Все о пенсиях в России

два дня назадСистема выплат военных пенсий изменится

два дня назадПутин: Необходимо обеспечить безопасность пенсионных фондов

два дня назадВоенным пенсионерам хотят дать право выбрать доставку пенсии через «Госуслуги»

Исаев: впервые за несколько лет бюджет фиксирует экономический рост

24.11.2017 11:03

Автор: Мария Соколова

Исаев: впервые за несколько лет бюджет фиксирует экономический рост

Фото: ПГ / Юрий Инякин

За последние годы это первый бюджет, который фиксирует экономический рост, сказал первый замруководителя фракции «Единая Россия» Андрей Исаев, комментируя бюджет на 2018-2020 годы.

Госдума приняла бюджет роста, заявил Володин
По его словам, экономический рост означает и рост возможностей. Но если учесть все предложения фракций, не хватит и десяти бюджетов, сказал Исаев.

Он подчеркнул, что фракция «Единая Россия» сосредоточилась на том, что реально сделать. В бюджете повышаются зарплаты бюджетников, индексируются пенсии неработающим пенсионерам, восстанавливается индексация денежного довольствия военнослужащих, выполняются указы президента. Учитывается продолжение социально значимых проектов, обеспечиваются финансовая стабильность и рекордно низкая инфляция.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1509