Все о пенсиях в России

вчераДепутат Гаврилов рассказал, как можно увеличить пенсию

два дня назадДепутат Чаплин: С 1 апреля в РФ запланировано значительное увеличение соцпенсий

два дня назадНа досрочную пенсию сможет выйти больше медиков

Госдума может рассмотреть поправки в федеральный бюджет 4 марта

19.02.2020 14:22

Автор: Мария Соколова

Госдума может рассмотреть поправки в федеральный бюджет 4 марта
ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

Поправки в федеральный бюджет и бюджет Пенсионного фонда, связанные с реализацией Послания Президента, могут быть рассмотрены на пленарном заседании Госдумы 4 марта, сообщил глава Комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрей Макаров.

В Госдуму внесли поправки в бюджет Пенсионного фонда на 2020-2022 годы

Правительство 19 февраля внесло в Госдуму поправки в бюджет, предусматривающие увеличение финансирования ряда направлений в связи с реализацией Послания Президента. По словам Андрея Макарова, поправки в закон о бюджете рассматриваются Госдумой в приоритетном порядке. Максимальный срок их рассмотрения - 25 дней.

«Главная задача этих предложений была сформулирована Президентом — чтобы люди получили средства, о которых говорилось в Послании, как можно быстрее, — сказал Макаров. — Поэтому комитет будет строить свою работу, чтобы максимально сократить срок прохождения законопроекта в Государственной Думе».

Сегодня состоится заседание Комитета по бюджету, на котором предложат срок рассмотрения замечаний и отзывов на инициативы до 2 марта. Если будет принято такое решение, то уже 2 марта комитет сможет рассмотреть законопроекты на своём заседании. «В этом случае в первом чтении законопроекты могли бы быть вынесены на рассмотрение на пленарном заседании Госдумы 4 марта», — отметил Андрей Макаров.

Также читайте о том, какие законы вступают в силу в марте.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 2057

Ещё материалы: Андрей Макаров