Депутат Тарбаев: России и Вьетнаму есть что показать и предложить друг другу
Россия готова продолжать осваивать туристический потенциал Вьетнама. Об этом NEWS.ru заявил председатель Комитета Госдумы по туризму и развитию туристической инфраструктуры Сангаджи Тарбаев.
По его словам, после запуска прямых рейсов туристический поток из России во Вьетнам значительно вырос. Депутат напомнил, что самолеты из российских городов летают в Ханой, в Хошимин.
«России и Вьетнаму есть что показать и предложить друг другу. Россия готова осваивать туристический потенциал Вьетнама», — сказал Тарбаев.
Ранее первый зампредседателя Комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Денисов назвал Вьетнам сильной и авторитетной страной. Сенатор добавил, что государство является региональным лидером с развитой экономикой, вызывающей интерес у всех государств — участников БРИКС. Вьетнам достоин войти в это объединение, считает он.
Читайте также:
Ещё материалы: Сангаджи Тарбаев





