Все о пенсиях в России

вчераГоликова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

два дня назадКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

два дня назадКак узнать размер будущей пенсии

Сумма контрактов на Ялтинском форуме превысила 100 млрд рублей — Аксёнов

22.04.2017 16:38

По итогам завершившегося III Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ) его участники заключили свыше 30 контрактов на общую сумму более 100 млрд рублей, сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов.

Козак рассказал об успешном выполнении задач по снятию блокады Крыма
Руководитель республики уточнил, что около 64 миллиардов рублей от названной суммы составляют реальные контракты бизнесменов, а ещё около 50 миллиардов рублей вложено в качестве обеспечения по меморандумам о намерениях, передаёт РИА «Новости».

«На полях форума были подписаны более 30 документов на общую сумму более 100 миллиардов рублей, 64 миллиарда — реальные контракты, свыше 50 миллиардов рублей — соглашения и меморандумы о намерениях», — сказал Аксенов, передает РИА «Новости».

Среди наиболее крупных пакетных соглашений Аксёнов назвал контракты предпринимателей с кабмином Крыма на возведение животноводческого комплекса и тепличных хозяйств, объём инвестирования каждого из которых достигает 18 млрд рублей.

III Ялтинский международный экономический форум с 20 до 22 апреля посетили более двух тысяч участников, то есть в два раза больше, чем в прошлом году. Количество зарубежных гостей мероприятия также увеличилось за год в три раза — на ЯМЭФ прибыло около 200 участников из 46 стран.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 2171