Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Минтранс РФ предлагает ограничить плавание маломерных судов на время Кубка конфедераций-2017

19.04.2017 20:05

Минтранс России разработал проект приказа, который касается установления ограничений в нескольких городах для плавания маломерных судов во время проведения Кубка конфедераций по футболу в 2017 году, сообщается на сайте ведомства.

«Проектом приказа предлагается ограничить с 1 июня по 4 июля 2017 года включительно движение маломерных, прогулочных и спортивных парусных судов в морских акваториях и на участках внутренних водных путей, прилегающих к городам или находящихся в границах городов, в которых пройдут матчи Кубка конфедераций, а также будут введены усиленные меры безопасности», — говорится в сообщении.

Недопустимо снижать темп строительства небольших спортивных сооружений — председатель Правительства

В сообщении отмечается, что под маломерным судном понимается судно длиной не более 20 метров, с количеством людей на нем не превышающим 12 человек. Под прогулочным — с количеством людей не превышающим 18, из них пассажиров — 12. Судно должно использоваться в некоммерческих целях. Под спортивным судном понимается построенное или переоборудованное для занятий спортом и эксплуатируемое в некоммерческих целях.

Проект приказа, поясняется в сообщении, будет согласован с межведомственным оперативным штабом по обеспечению безопасности во время проведения спортивных состязаний. Основная цель разрабатываемого документа — обеспечить достаточный уровень безопасности. При этом вводимое регулирование должно оказать минимальное влияние на транспортную и туристическую деятельность в городах-участниках Кубка конфедераций.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1368