Восточный экономический форум — 2026

00:00Николай Харитонов рассказал, какие меры помогут привлечь людей на Дальний Восток

вчераПутин спросил у Трутнева, как в Россию удалось вернуть активы на 6,2 трлн рублей

вчераПутин: За развитием Дальнего Востока в значительной степени будущее России

Кабмин увеличит инвестиции в сферу тепло‑ и водоснабжения

18.04.2017 08:20

Кабмин увеличит инвестиции в сферу тепло‑ и водоснабжения
 

Правительство России изменило порядок регулирования тарифов при заключении концессионных соглашений в отношении объектов теплоснабжения и водоснабжения, следует из опубликованного на сайте кабмина постановления.

«Установлены порядок учёта в тарифах расходов на концессионную плату; расходов концессионера в связи с государственной регистрацией права собственности концедента на незарегистрированное недвижимое имущество, в том числе в связи с выполнением кадастровых работ; расходов на возмещение концеденту расходов на организацию конкурса на право заключения концессионного соглашения и подготовку конкурсной документации»,- говорится в документе.

Решение направлено на увеличение инвестиций в сферу теплоснабжения и водоснабжения через заключение концессионных соглашений и повышение прозрачности таких сделок.

Читайте нас в Telegram