Все о пенсиях в России

вчераДепутат Миронов предложил индексировать пенсии четыре раза в год

15.07.2026В Госдуму внесли законопроект о тринадцатой пенсии

13.07.2026В Госдуму внесли законопроект о расчете минимальной пенсии на основе МРОТ

Кабмин увеличит инвестиции в сферу тепло‑ и водоснабжения

18.04.2017 08:20

Кабмин увеличит инвестиции в сферу тепло‑ и водоснабжения
 

Правительство России изменило порядок регулирования тарифов при заключении концессионных соглашений в отношении объектов теплоснабжения и водоснабжения, следует из опубликованного на сайте кабмина постановления.

«Установлены порядок учёта в тарифах расходов на концессионную плату; расходов концессионера в связи с государственной регистрацией права собственности концедента на незарегистрированное недвижимое имущество, в том числе в связи с выполнением кадастровых работ; расходов на возмещение концеденту расходов на организацию конкурса на право заключения концессионного соглашения и подготовку конкурсной документации»,- говорится в документе.

Решение направлено на увеличение инвестиций в сферу теплоснабжения и водоснабжения через заключение концессионных соглашений и повышение прозрачности таких сделок.

Читайте нас ВКонтакте
Законы, вступающие в силу