Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Крым погасил 94% задолженности по бюджетному кредиту — Минфин республики

14.04.2017 19:23

Крым среди субъектов, входящих в состав Южного федерального округа, имеет минимальный объём государственного долга — республика погасила  94% общей суммы задолженности по бюджетному кредиту, сообщается на сайте правительства региона.

Как заявила министр финансов Крыма Ирина Кивико, в начале года республика находилась на четвертой позиции из восьми в рейтинге по объему государственного долга среди субъектов ЮФО. В последний день января республика погасила три миллиарда рублей, или 60% от общей суммы задолженности.

В 2017 году Крым ожидает 6 миллионов туристов

«Это позволило нам занять, как по состоянию на 1 февраля, так и на 1 марта, лучшую позицию после Севастополя, у которого долг вообще отсутствует. При этом по Крыму удельный вес в общем объёме государственного долга субъектов Южного федерального округа снизился до 0,8%», — приводятся в сообщении слова министра финансов.

Она добавила, что с учётом погашения в конце марта ещё 1,7 миллиарда рублей бюджетного кредита, общая сумма выплаты увеличилась до 4,7милиларда рублей, или на 94% от общей суммы задолженности.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1781