Все о пенсиях в России

вчераСенатор Косихина рассказала о перерасчете пенсий работающих с 1 августа

вчераКакой будет накопительная пенсия россиян в 2027 году

27.07.2026Соцфонд с 1 августа скорректирует размер накопительной пенсии

РФ и Бангладеш подписали меморандум о сотрудничестве в области массовых коммуникаций

13.04.2017 22:30

РФ и Бангладеш подписали меморандум о сотрудничестве в области массовых коммуникаций
 

Россия и Бангладеш подписали меморандум о сотрудничестве в области массовых коммуникаций, сообщает Минкомсвязь РФ.

Как отмечается, глава министерства Николай Никифоров провёл рабочую встречу с министром иностранных дел Народной республики Бангладеш Абулом Хассаном Махмудом Али. Документ был подписан в рамках встречи.

Министерства образования РФ и Колумбии подписали программу сотрудничества до 2019 года
Министерства образования РФ и Колумбии подписали программу сотрудничества до 2019 года

«Меморандум будет способствовать созданию благоприятных условий для взаимного распространения информации о жизни народов двух государств, а также реализации совместных проектов сотрудничества по всему спектру направлений в области массовых коммуникаций», — говорится в сообщении.

Кроме того, стороны в ходе встречи коснулись темы совершенствования нормативно-правовой базы сотрудничества. Как отмечается в сообщении, в дальнейшем это позволит развивать совместные проекты в области информационных технологий, электросвязи, включая использование и конверсию радиочастотного спектра.

Читайте нас в Telegram