Все о пенсиях в России

два дня назадВ Госдуме готовят законопроект о трудовых гарантиях для работников маркетплейсов

два дня назадВ Тюменской области пенсионерам досрочно выплатят пенсию за апрель

17.04.2024Спасателям в регионах со стажем от 25 лет хотят дать право на досрочную пенсию

Чешская компания откроет завод сельхозтехники в Воронежской области в 2018 году

10.04.2017 20:47

Чешская компания запустит завод сельхозтехники в Бобровском районе Воронежской области в 2018 году, объём инвестиций составит более 4 миллиардов рублей, сообщается на сайте правительства региона.

Как поясняется, на заводе будут производить изделия машиностроения, лакировать и собирать сельскохозяйственную технику и коммерческие транспортные средства чешской компании. Ход строительства завода 10 апреля обсудили губернатор области Алексей Гордеев и генеральный директор компании Лубомир Стокласек.

В Крыму планируют построить птицеводческий комплекс стоимостью более 8,5 млрд рублей

«В мае прошлого года в индустриальном парке «Бобровский» торжественно заложили первый камень по случаю начала строительства завода. Проект предусматривает возведение современного производственного комплекса, оснащенного роботизированной техникой. Общий объем инвестиций составит около 4,4 млрд. рублей», — говорится в сообщении.

По данным воронежских властей, на земельном участке проведены инженерные изыскания, получено на них положительное заключение государственной экспертизы, завершены земляные работы. В ближайшее время строители начнут закладывать фундамент.

«Если не произойдут никакие экономические и политические катаклизмы, то завод будет введен в строй до конца 2018 года», — приводятся на сайте слова главы чешской компании Стокласека.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1822