Все о пенсиях в России

вчераПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

25.04.2024Голикова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

24.04.2024Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

Индийская компания заинтересовалась добычей рыбы в Хабаровском крае

24.03.2017 20:48

Индийская компания «SRAM&MRAM» заинтересована в сотрудничестве с Хабаровским краем в сфере добычи природных ресурсов и переработки рыбы, сообщил президент компании Сайлеша Лаху Хиранандани на встрече в правительстве Хабаровского края. Об этом говорится на официальном портале региона.

Сообщается, что бизнесмены прибыли оценить инвестиционные возможности дальневосточных регионов. Взаимный интерес появился после недавнего визита российской делегации под руководством вице-премьера Юрия Трутнева в Индию.

Путин утвердил электронные визы для посещения свободного порта Владивосток

«Сегодня сотрудничество с Индией у нас развивается главным образом в сфере поставок оборудования, торговли. Конечно же, мы хотим пойти дальше и начать работать в рамках инвестиционных проектов. В Хабаровском крае успешно работают иностранные инвесторы, в том числе и в рамках новых льготных режимов», — приводятся на сайте слова первого зампреда правительства края по экономическим вопросам Василия Шихалёва.

Президент «SRAM&MRAM» отметил, что компания работает по всему миру в разных отраслях, но пока крупных контактов с российскими регионами у неё не было.

«Мы настроены очень активно сотрудничать с Хабаровским краем. Нас интересуют проекты в сфере природных ресурсов, добычи и переработки рыбы. Мы постараемся начать как можно быстрее и планируем приступить к конкретным проектам уже через несколько месяцев», — отметил глава «SRAM&MRAM».

По его словам, в международной практике компании вложения на первом этапе начинаются от 5 до 10 миллионов долларов, более точная сумма будет названа позднее.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1866