Все о пенсиях в России

два дня назадКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

два дня назадКак узнать размер будущей пенсии

23.04.2024Что потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

Рязанская область выполнила программу по переселению граждан из аварийного жилья — власти

23.03.2017 21:28

Рязанская область полностью завершила программу по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января 2012 года, обеспечив новым жильем более 6,5 тысячи человек, сообщает сайт областного правительства.

Как отмечается, отчетность Рязанской области за 2016 год по программе переселения граждан из аварийного жилья была рассмотрена и утверждена на заседании правления государственной корпорации — Фонда содействия реформированию ЖКХ.

Совфед намерен довести тему переселения из ветхого жилья на БАМе «до конца»

«По результатам рассмотрения Правлением Фонда отчетности Рязанской области и анализа представленных данных отмечено, что регионом были выполнены все условия предоставления финансовой поддержки. Кроме того, не выявлено нарушений в расходовании средств, а также в реализации самих мероприятий адресной программы», — говорится в сообщении.

По данным областного правительства, за время реализации программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января 2012 года, более 6,5 тысячи жителей региона, проживавших в аварийных помещениях площадью более 108 тысяч квадратных метров, получили новое жилье. Построен 221 многоквартирный дом.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 3013