Все о пенсиях в России

12:26Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

00:00Как узнать размер будущей пенсии

вчераЧто потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

Британская компания ищет место для разведения индейки в Пензенской области

23.03.2017 23:33

Британская компания Aviagen Group подбирает в Пензенской области место для реализации проекта по разведению индейки совместно с группой компаний «Дамате», крупным российским производителем мяса индейки, сообщает сайт областного правительства.

Уточняется, что вопрос реализации инвестпроекта обсуждался на встрече губернатора области Ивана Белозерцева с представителями Aviagen Group, одного из мировых лидеров в области генетики и селекции сельскохозяйственной птицы. Глава региона заверил потенциальных инвесторов, что компании будет оказано содействие в решении всех возникающих вопросов.

«Представители Aviagen осмотрели площадки, пригодные для реализации проекта по созданию родительского стада, в частности, в Никольском и Сосновоборском районах», — говорится в сообщении.

Гендиректор компании Aviagen Turkeys Ltd Клэй Барроус заявил, что основными критериями при выборе площадки для реализации проекта являются изоляция от населенных пунктов и животноводческих объектов, а также доступность коммуникаций.

Совфед расширил полномочия Банка России по организации учёта иностранных инвестиций

«Мы оцениваем Россию как быстро растущий перспективный рынок, а работающую на пензенской земле компанию «Дамате» считаем входящей в пятерку мировых лидеров в выбранном ею направлении работы», — цитирует слова Барроуса сайт правительства.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 2762