Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Путин призвал бизнес-сообщество сконцентрироваться на совершенствовании налоговой системы

16.03.2017 15:36

Автор: Залина Бут

Путин призвал бизнес-сообщество сконцентрироваться на совершенствовании налоговой системы
Владимир Путин/ Фото с официального сайта Кремля

Глава Российского государства Владимир Путин призвал бизнес-сообщество сконцентрировать внимание на совершенствовании налоговой системы.

На съезде Российского союза промышленников и предпринимателей Путин заявил, что необходимо сосредоточить внимание на совершенствовании налоговой системы.

Путин: Россия против расшатывания международных отношений
«Очевидно, что её задача не только в пополнении бюджета, она призвана стать одним из мощных инструментов стимулирования развития отечественной экономики и социальной сферы регионов, муниципалитетов», — отметил Президент РФ.

Он также отметил, что период адаптации российской экономики к новым условиям прошёл. «И в период экономической нестабильности мы не упускали из виду долгосрочные планы развития. Сейчас, когда период адаптации экономики к новым условиям практически завершён, эти задачи становятся ключевыми», — сказал Путин.

По его словам, на рубеже 2019-2020 годов темпы роста российской экономики должны опережать мировые темпы. Помимо этого российский лидер заявил, что РФ вышла на траекторию устойчивого снижения инфляции.  

Мы вышли на траекторию устойчивого снижения инфляции, что считаю чрезвычайно важным.

«По состоянию на 13 марта она составила 4,4% в годовом исчислении», — сказал Владимир Путин на съезде РСПП в рамках Недели российского бизнеса.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 1203

Ещё материалы: Владимир Путин