Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Время для отмены антироссийских санкций не пришло — глава Еврокомиссии

30.01.2017 19:40

Автор: Иван Рощепий

Время для изменения санкционной политики Европейского союза в отношении России ещё не пришло, заявил глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер.

«В отношении санкций время для изменений принятых ранее решений не пришло. Все остается в силе, мы позднее решим, когда вернуться к этой проблеме», — сказал он на встрече с президентом Болгарии Руменом Радевым. Его цитирует ТАСС.

Накануне своего первого официального визита в Брюссель только что вступивший в должность президент Болгарии заявил, что ЕС может остаться заложником политики санкций, если РФ и США восстановят диалог.

«Я считаю, что от санкций в отношении России нет никакой практической пользы, а потери при этом очевидны», — передаёт его слова информационный портал Euractiv.

Румен Радев вступил в должность президента Болгарии 22 января. Он пообещал приложить все силы ради реализации в жизнь политики диалога, примирения и сотрудничества.


Антироссийские санкции были введены в конце июля 2014 года ЕС и США в связи с событиями на Украине. Сначала они касались отдельных российских физических лиц и ряда компаний. Позже ограничительные меры были введены в отношении целых секторов российской экономики.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1906