Все о пенсиях в России

вчераСенатор Косихина рассказала о перерасчете пенсий работающих с 1 августа

вчераКакой будет накопительная пенсия россиян в 2027 году

27.07.2026Соцфонд с 1 августа скорректирует размер накопительной пенсии

Владимир Путин рекомендовал Центробанку снизить ставки по кредитам

07.01.2017 13:20

Автор: Анна Шушкина

Владимир Путин рекомендовал Центробанку снизить ставки по кредитам
 

Президент России Владимир Путин обратился к Центробанку с рекомендацией изучить ставки по кредитам, которые банки выдают субъектам РФ, и принять меры по их снижению. Такое сообщение размещено на официальном сайте Кремля.

«Рекомендовать Центральному банку РФ провести анализ формирования процентных ставок по кредитам, предоставляемым субъектам РФ кредитными организациями, и принять меры, направленные на их снижение», — говорится в сообщении.

Срок исполнения данного поручения установлен до 1 марта 2017 года. Ответственный за его исполнение — председатель Центробанка Эльвира Набиуллина.

На сайте Кремля сообщается, что Владимир Путин утвердил перечень поручений по результатам проверки исполнения решений президента РФ касающихся мер по сокращению дефицита региональных бюджетов и государственного долга субъектов РФ.

Читайте нас в Telegram