Все о пенсиях в России

вчераВ Госдуме готовят законопроект о трудовых гарантиях для работников маркетплейсов

вчераВ Тюменской области пенсионерам досрочно выплатят пенсию за апрель

два дня назадСпасателям в регионах со стажем от 25 лет хотят дать право на досрочную пенсию

Правительство изменило распределение региональных субсидий на развитие спорта

31.12.2016 12:08

Автор: Ольга Шульга

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение о внесении изменений в распределение субсидий субъектам Федерации на развитие спорта. Соответствующий документ размещён на официальном портале правовой информации.

Изменения затронут софинансирование целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 годы» в части расходов федерального бюджета на осуществление капитальных вложений.

Напомним, план софинансирования был утвержден Правительством 5 апреля 2016 года. Согласно документу, из федерального бюджета на субсидирование региональных программ, направленных на развитие физической культуры и спорта, деньги выделялись 49 регионам на общую сумму 785 миллионов рублей. Субсидии в размере 280 миллионов рублей направлялись в том числе на закупку 25 комплектов искусственных покрытий для футбольных полей спортивных детско-юношеских школ в 25 регионах, 505 миллионов рублей — на закупку 92 комплектов спортивного оборудования для специализированных детско-юношеских спортивных школ олимпийского резерва и училищ олимпийского резерва в 36 субъектах Федерации.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1506