Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Россия направила Египту материалы межправсоглашения по авиабезопасности

29.11.2016 10:39

Автор: Залина Бут

Россия направила Египту материалы по межправсоглашению об авиасообщении и ожидает согласования, заявил журналистам министр транспорта РФ Максим Соколов.

«Мы направили все материалы по данному соглашению египетской стороне и ждем от них реакции, и согласования по внутригосударственным процедурам», — сказал министр. Он также отметил, что Россия пока не получала приглашения посетить Египет для проверки аэропортов.


Полеты и туристический поток в Египет из России были приостановлены после катастрофы российского пассажирского самолета над центральной частью Синайского полуострова 31 октября 2015 года.

Самолёт Airbus A321 разбился, выполнявший рейс 7K9268 Шарм-эш-Шейх — Санкт-Петербург, на борту которого находились 224 человека (217 пассажиров, в том числе 25 детей, и 7 членов экипажа).

Крушение произошло на территории Синайского полуострова в 100 км южнее города Аль-Ариш. Все 224 человека погибли. Катастрофа является крупнейшей в истории российской авиации. Причиной стал теракт с применением заложенной на борту самолёта бомбы

Читайте нас в Дзен
Просмотров 1518