Все о пенсиях в России

16:00Порядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

15:20Минтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

вчераПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Медведев: Правительство готовит предложения по продолжению антикризисного плана

20.01.2016 15:02

В российском кабмине готовят предложения по продолжению антикризисного плана, заявил его председатель Дмитрий Медведев на встрече 20 января с членами Экспертного совета при правительстве.

По словам премьера, события развиваются таким образом, что работу правительства сейчас невозможно перевести в «рутинный» режим.

«С учетом того, как в последние три-четыре недели развиваются события, мы договорились и с коллегами по правительству, и с представителями парламента о том, что правительство продолжит работу в рамках плана по поддержке экономики, или как иногда его называли «антикризисного плана», в который необходимо включить целый ряд мероприятий, ряд мероприятий продолжить, а от некоторых мероприятий, которые мы в прошлом году себе планировали, отказаться и какие-то мероприятия, безусловно добавить», — цитирует Медведева ТАСС.

Также премьер рассказал, что Правительство продолжает вести дискуссию о методах снижения инфляции.

«Вопрос именно в том, что делать именно в конкретном текущем году с показателями инфляции, потому что на сей счет существует дискуссия в правительстве», — отметил Медведев.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1301