Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Медведев призвал кабмин выстроить эффективный диалог с парламентом при рассмотрении бюджета на 2016 год

08.10.2015 15:10

Председатель Правительства Дмитрий Медведев призвал руководителей министерств выстроить эффективный диалог с парламентом при рассмотрении проекта бюджета на 2016 год.

Об этом он заявил на заседании кабмина. Каждый министр и вице-премьеры должны выстроить эффективный диалог с членами обеих палат Федерального Собрания, считает премьер. «Все министры, все вице-премьеры — каждый на своем направлении — должны выстроить эффективный диалог с депутатами, с членами Совета Федерации, представляя единую позицию Правительства и, тем самым, работать на общий результат», — подчеркнул глава кабмина.

Медведев также добавил, что бюджет на 2016 год трудный и его будут критиковать в парламенте. «Понятно, что он всегда будет вызывать эмоции, его будут критиковать», — сказал он, пояснив, что задачей кабмина является принятие сбалансированного бюджета, а задача парламента — «в целом тоже поддержать этот подход, но в то же время, по понятным причинам, у них есть и свои наказы, и свои представления о развитии страны». Премьер-министр призвал совместить все эти подходы.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 647