Поезд Памяти — 2026

09:44«Поезд Памяти» прибыл в самый древний город Белоруссии

вчераСенатор Афанасьева назвала Музей Славы Могилевщины уникальным проектом

вчераВитебск встретил «Поезд Памяти»

Глава «Роснефти» счёл невозможным вступление России в ОПЕК

07.09.2015 09:22

Глава «Роснефти» Игорь Сечин счёл невозможным вступление России в ОПЕК. Препятствуют этому технологические различия в методах добычи нефти и практически полностью практически приватизированный рынок, рассказал он на конференции FT Commodities в Сингапуре.

По этим причинам, пояснил Сечин, правительство России не может напрямую управлять нефтяным рынком, как это делают в странах ОПЕК, сообщает РИА «Новости».

Глава «Роснефти» также рассказал, что инвестиции в сферу нефтедобычи в 2015 году снизятся. Основным потребителем российских углеводородов останется Европа.

Читайте нас в Одноклассниках