Все о пенсиях в России

вчераГоликова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

два дня назадКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

два дня назадКак узнать размер будущей пенсии

Фонд реформированию ЖКХ увязали с долгосрочными тарифами

11.12.2012 17:54

Депутаты Государственной Думы приняли во втором чтении Поправки в Федеральный закон «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» о продлении срока деятельности Фонда до 31.12.2015 года.

Предоставление финансовой поддержки средств Фонда будет осуществляется при наличии установленных общедомовых приборов учета потребления ресурсов: 75 процентов – до 1 июля 2013 года и 100 процентов — после 1 июля 2013 года, если зарегистрированы права собственности на все являющиеся недвижимым имуществом объекты энергетики и коммунальной инфраструктуры, если в регионе создана система мониторинга по урегулированию кредиторской задолженности за поставленные энергоресурсы и действуют долгосрочные тарифы на услуги ЖКХ на 3 года.

Средства Фонда будут предоставляться на модернизацию систем коммунальной инфраструктур и реконструкции инженерных сетей и сооружений.

Остатки средств Фонда, невыбранных до конца 2012 года, будут перераспределяться на финансирование переселения граждан из аварийного жилищного фонда в 2013 году.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1114