Все о пенсиях в России

вчераПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

25.04.2024Голикова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

24.04.2024Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

Руководитель Росмолодежи Ксения Разуваева рассказала о миссии ВМФ-2024

07.03.2024 13:49

Автор: Валерия Цехмистренко

Руководитель Росмолодежи Ксения Разуваева рассказала о миссии ВМФ-2024
  © Пресс-служба ГПМ Радио

Руководитель Росмолодежи Ксения Разуваева вышла в эфир «Авторадио» из мультиформатной студии ГПМ Радио, которая работала в «Сириусе» в Сочи в дни Всемирного фестиваля молодежи (ВМФ-2024). Она подвела предварительные итоги фестиваля вместе с ведущими «Мурзилки Live». По словам Разуваевой, фестиваль показал, что не бывает недружественной молодежи, сообщает пресс-служба ГПМ Радио.

Ксения Разуваева вышла в эфир «Авторадио» из мультиформатной студии ГПМ Радио, которая работала в «Сириусе» в дни фестиваля.

Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) является организатором ВМФ-2024. Событие получило колоссальный отклик еще на стадии подготовки: поступило 319 тысяч заявок из разных стран.

«Амбассадорами фестиваля стали яркие ребята со всего мира, лидеры и профессионалы в своих сферах… Они уже носители частички нашего культурного кода, их не обманешь, не расскажешь, что мы какие-то другие. Трансформация шла прямо по ходу, видно было, как ребята влюблялись в страну», — сказала Разуваева.

В Ленобласти запретили выкладывать фото и видео последствий атак беспилотников

На форуме прошло более 800 мероприятий — панельные сессии, дискуссии, мастер-классы, спортивные тренировки, концерты, кинопоказы и многое другое.

«На время «Сириус» превратился в Город молодежи мира, и в этом городе есть аэропорт — крупная выставочная экспозиция, а еще — классная метафора стремительного взлета. Она показывает, что в стране для молодых людей созданы все условия для взлета в учебе и карьере», — сказала Разуваева.

Образовательная программа ВФМ-2024 включила также просветительский марафон «Знание.Первые» с участием экспертов из разных сфер и стран. Об эволюции медиа и ответах на новые запросы аудитории на одной из сессий рассказал генеральный директор ГПМ Радио Вадим Терещук.

Читайте также:

• ГПМ Радио открывает мультиформатную студию на Всемирном фестивале молодежи