Все о пенсиях в России

26.05.2026Госдума ратифицировала соглашение с Южной Осетией о выплате пенсий таможенникам

25.05.2026Потерявшим кормильца детям-инвалидам предложили выплачивать две пенсии

19.05.2026Экономист Балынин: Размер страховой пенсии в 2026 году может достигать 74 тысяч рублей

Редкие работы Малевича и Кустодиева покажут в Манеже

28.02.2019 19:57

Автор: Залина Бут

Редкие работы Казимира Малевича и Бориса Кустодиева покажут на ярмарке Russian Art & Antique Fair в Москве, пишет «Вечерняя Москва».

Ярмарка классического и современного искусства Russian Art & Antique Fair пройдет в центральном выставочном зале «Манеж» 16-21 апреля. Она объединит более 80 галерей и представит полотна Константина Коровина, Исаака Левитана, а также впервые в России будут показаны редкие работы Казимира Малевича и Бориса Кустодиева.

Целью выставки является создание максимально широкой панорамы классического и современного искусства в одном пространстве. Посетителям покажут подлинные шедевры знаменитых художников.

В этом году в Russian Art & Antique Fair примет участие более 60 антикварных галерей и около 20 галерей современного искусства из разных городов России, Бельгии, Сербии и Франции. 

 

Читайте нас в Telegram