Все о пенсиях в России

вчераКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

вчераКак узнать размер будущей пенсии

два дня назадЧто потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

«Евровидение» для России пройденный этап — Боярский

22.03.2017 16:48

Автор: Залина Бут

«Евровидение» для России пройденный этап — Боярский
Боярский Сергей Михайлович © Игорь Самохвалов/ПГ

Решение службы безопасности Украины запретить въезд в страну российской певице Юлии Самойловой является бесчеловечным, заявил депутат Государственной Думы от «Единой России» Сергей Боярский.

«Очень жаль нашу талантливую певицу Юлию Самойлову. Она шла к этому долго. Она достойно представила бы нашу страну на конкурсе. И данное решение СБУ, на мой взгляд, является бесчеловечным», — сказал депутат «Парламентской газете».

По мнению Боярского, песенный конкурс «Евровидение» для России пройденный этап. «Россия показала себя достойно, когда проводила конкурс в Москве. Мы доказали, что можем выиграть. Но сейчас, к сожалению, отношения с Украиной оставляют желать лучшего», — отметил парламентарий.

Он также считает, что России лучше проигнорировать в этом году конкурс и не искать замену певице Самойловой. По словам Боярского, «Евровидение» давно потерял свою значимость, поэтому РФ нужно сосредоточиться на других проектах.

Служба безопасности Украины ранее запретила на три года въезд в страну российской певице Юлии Самойловой, которая должна была представлять Россию на конкурсе «Евровидение-2017» в Киеве.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 3885

Ещё материалы: Сергей Боярский