Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Лариса Долина, народная артистка России: О спортивных победах спикера ходят легенды

Юбилей Сергея Нарышкина

30.10.2014 12:29

С Сергеем Евгеньевичем Нарышкиным я знакома давно и уже сейчас точно не припомню, когда и при каких обстоятельствах мы познакомились, но это и не важно. Для меня важно то, что Сергей Евгеньевич - человек, всегда занятый на более чем серьёзных должностях, всегда находит время для посещения моих концертов или мюзиклов с моим участием. Это красноречиво говорит о его стремлении быть в курсе культурной жизни и получать порцию эстетического наслаждения даже в условиях напряжённого рабочего графика.

Встречались мы и тогда, когда я была членом президентского Совета по культуре. И могу сказать, что, на мой взгляд, Сергей Евгеньевич это как раз тот самый образец современного успешного руководителя - интеллигентный, образованный, умный, прекрасно разбирающийся не только в рабочих вопросах политики, но и в других областях современного социума, например в вопросах культуры и искусства. Он очень разносторонний и очень интересующийся человек, с ним можно беседовать на любые темы. И я не удивлена, что Сергей Евгеньевич успевает всё! О его теннисных победах ходят легенды, выходил он и на лёд с клюшкой, и, как выяснилось, он ещё и на гитаре играет отнюдь не по-дилетантски. В нём очень много энергии! Я очень рада, что мы знакомы и что есть возможность встречаться и обмениваться новостями или просто беседовать на разные темы.

Желаю Сергею Евгеньевичу неутомимой энергии на его ответственном посту, мудрых решений на благо нашей Родины, всегда прекрасного настроения и бодрости духа и тела!

фото из личного архива Ларисы Долиной

Читайте нас в Telegram
Просмотров 718