Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Поздравление депутатам региональных законодательных собраний

Неделя Федерального Собрания

21.12.2012 15:00

Сердечно поздравляю депутатов и работников аппаратов законодательных собраний регионов с наступающим Новым годом!

Заканчивается 2012 год, который был особым для нашей страны и принёс много нового и в политической, и в социальной сфере. В работе по обновлению страны активно участвовали и законодатели, подготовившие правовое поле для важных и востребованных преобразований.

В будущем году предстоит не менее серьёзная работа. Приоритеты на ближайшую и долгосрочную перспективу обозначил Президент России в своём Послании Федеральному Собранию. В их числе – совершенствование межбюджетных отношений, финансовое обеспечение региональных полномочий и социальное развитие территорий, создание новых высокотехнологичных производств.

Особенностью предстоящего периода станет повышение роли и ответственности законодательных (представительных) органов власти. Но авторитет парламентских институтов – как на федеральном, так и на региональном уровне – будет в первую очередь зависеть от результатов нашей с вами работы, от того, насколько принимаемые нами законы будут актуальны, эффективны и понятны гражданам страны.

Дорогие друзья! В уходящем году мы вместе немало сделали для совершенствования законодательного процесса. Этому в значительной степени способствовал и Совет законодателей при Федеральном Собрании. Убеждён, что и в этом, и в других форматах мы продолжим активно и конструктивно сотрудничать.

Желаю всем успехов, доброго здоровья и хорошего настроения в наступающем Новом году!

Читайте нас в Дзен
Просмотров 697