Все о пенсиях в России

вчераПутин подписал закон о повышении военных пенсий

11.02.2025Госдума рассмотрит законопроект о повышении пенсий военным

10.02.2025Россиянам рассказали, как получить пенсию выше средней

Виктор Басаргин: саммит АТЭС – строительство идёт полным ходом

Виктор Басаргин: саммит АТЭС – строительство идёт полным ходом

13.09.2011 10:42

Что касается государственных денег, то большая их часть, а именно 196 млрд. рублей, уже профинансирована. В рамках подготовки к саммиту, который состоится в 2012 году во Владивостоке, уже сдано в эксплуатацию восемь комплексных объектов, в том числе объекты энергетики и сетевого хозяйства, взлётно-посадочная полоса аэропорта, морской грузовой терминал на острове Русский, водопровод г. Владивостока, дома для жителей посёлка Русский.

Ещё 70 объектов находятся на стадии активного строительства, рассказал министр. К 2012 году построят 120 км дорог, магистральный газопровод «Сахалин – Хабаровск – Владивосток», морской порт Владивостока, аэропорт «Кневичи».

«Все строящиеся объекты будут эффективно эксплуатироваться и после проведения саммита АТЭС», - подчеркнул Виктор Басаргин. Это станет залогом дальнейшего развития края, уверен он.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 476