Все о пенсиях в России

11:46Пенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

два дня назадГоликова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

24.04.2024Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

Съезд ЛДПР: Владимир Жириновский – выступление

Съезд ЛДПР: Владимир Жириновский – выступление

13.09.2011 12:00

На съезде присутствует 278 делегатов из 82 регионов страны, а также гости из Германии, Финляндии, Ирана, Индии и других стран.

Обращаясь к делегатам и гостям съезда, лидер ЛДПР Владимир Жириновский напомнил, что партии 22 года. «Мы живём в интересное, но тревожное время и настала пора дать объективную оценку и поставить реалистический диагноз позиции России. Нужно сделать исторический вывод, что такое Россия», – заявил Владимир Жириновский.

Выступая с указкой в руке, в свойственной ему свободной манере, Владимир Жириновский наглядно на карте мира, даёт историческую и геополитическую оценку происходящих в мире событий в контексте с Российской Федерацией. «В 20011 году можно сделать глобальный исторический  вывод – наше географическое положение великолепно, но у нас холодная страна и этот фактор не могут учесть в Европе и на других континентах», – отметил лидер ЛДПР. Далее он заметил, что русских силой не победить, и в этом была ошибка Наполеона, Бисмарка, Гитлера. «Сегодня единственная страна, готовая встретить и победить нависшую со стороны Юга и Востока угрозу – это Россия», – уточнил он.

По его прогнозам в 21 веке ещё будут оранжевые революции, такие как в Северной Африке, однако по его мнению Россия должна продолжить развитие в мирном ключе, развивая демократию и экономику.

Главный лейт-мотив выступления Владимира Жириновского – историческая миссия русского народа: «В основе России с сотнями других прекрасных народов, главным двигателем, народом создавшим это государство, является русский народ», – заявил он.

Его речь периодически прерывается громкими аплодисментами.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 533