Все о пенсиях в России

16:00Порядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

15:20Минтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

вчераПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Пульс регионов: Коми – письмо от Путина

Пульс регионов: Коми – письмо от Путина

13.09.2011 10:56

Оно стало ответом на её обращение в региональную общественную приёмную председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина с просьбой оказать материальную помощь для организации поездки ребят-призёров фестиваля «Добрые руки – 2011» на торжественную церемонию награждения в Санкт-Петербург. Трое воспитанников детского дома - Надежда Попова,  Ярослава Манучарян и Александр Кулаков – заняли в заочном конкурсе фестиваля призовые места. А вот средств на поездку в «Северную Пальмиру» не было.

В результате обращения и ответа на него Владимира Путина необходимые денежные средства для участия воспитанников детского дома в церемонии награждения были выделены. Особенно помогли в этом депутаты Государственного Совета Республики Коми и некоммерческий детский благотворительный фонд «Сила добра».

Региональную общественную приёмную Владимира Путина возглавляет председатель Государственного Совета Республики Коми Марина Истиховская, а в её состав входят помощник члена Совета Федерации Евгения Шумейко Виктор Шулепов и помощник депутата Государственной Думы  Евгения Самойлова Ирина Иванова.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 433