Все о пенсиях в России

два дня назадПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

два дня назадМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

27.04.2024Пенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Работа в регионах – депутаты – комментарии

Работа в регионах – депутаты – комментарии

12.09.2011 15:30

По словам члена Комитета Государственной Думы по безопасности, члена фракции «Единая Россия» Алексей Волкова, для него это вполне обычная региональная неделя: «По графику я провожу приём граждан в моей депутатской приёмной, а также в приёмной председателя партии Владимира Путина. Далее  в моих планах поездки по районам Курской области». Депутат сейчас работает над поручениями фракции «Единая Россия». По его словам, серьёзные жалобы поступили из Курской области на имя Председателя Государственной Думы Бориса Грызлова в связи с проблемами обеспечения жильём, предоставления материальной помощи и так далее. «В ближайшие дни также отправлюсь в две школы моего региона  вручать волейбольные и баскетбольные мячи», – добавил депутат.

Так как впереди выборы в Государственную Думу, член Комитета Государственной Думы по международным делам, член фракции «Справедливая Россия» Семён Багдасаров будет заниматься подготовкой к ним: «Буду встречаться с избирателями в Нижегородской области, решать их проблемы, разъяснять им партийную программу, всё как обычно», – отметил депутат.

Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по делам национальностей, член фракции ЛДПР Ирина Горькова рассказала, что к ней поступила серьёзная жалоба от жителей городского поселения Солнечногорского района Московской области с населением более 10 тысяч человек на то, что у них уже более  четырёх месяцев нет горячей воды. «Я как раз собираюсь заниматься этой проблемой. Надо узнать, готова ли там вообще система отопления, чтобы потом её запустить», – рассказала депутат.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 521