Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Единая Россия: межрегиональная конференция – программа

Единая Россия: межрегиональная конференция – программа

29.06.2011 14:40

Как сообщил секретарь регионального Политсовета Партии, председатель Думы Югры Борис Хохряков на конференции обсудят приоритеты развития УФО на ближайшие годы: «На одной площадке будут вести дискуссию не не только «единороссы», но и представителей бизнеса, социальной сферы и образования, а также участники Общероссийского народного фронта». Он рассказал, что намечена презентация социально-экономических проектов Ханты-Мансийского округа. Один из них касается доступности и качества дошкольного образования, ещё один связан с переработкой попутного газа путем строительства сети газоперерабатывающих и энергогенерирующих комплексов. «Проекты и инициативы, представленные на конференции, не останутся на бумаге. Самые интересные и продуманные предложения войдут в стратегию развития УФО и Югры», – отметил Хохряков.

В первый день начал свою работу Медиафорум «Единой России», где руководители СМИ смогут задать вопросы руководству «Единой России» о приоритетных проектах партии в УФО. Также работают многочисленные секции, которые разделены по тематическим направлениям: «Инновационные производства», «Агропромышленный комплекс», «Инфраструктура и строительство», «Социальная сфера», «Культура, спорт, туризм».

Ожидается, что завтра, 30 июня, состоится пленарное заседание, в котором примет участие Председатель Правительства РФ Владимир Путин.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 440