Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Безопасность будет обеспечена

Безопасность будет обеспечена

16.03.2011 15:36

Туризм – важнейший источник доходов Египта. Особое значение для страны имеет поток российских туристов. Вместе с тем из-за напряжённой обстановки в Северной Африке  российским туристам было рекомендовано воздержаться от поездок в эту страну.

В настоящее время Египет выступает за снятие этих ограничений и возобновление туристических поездок российских граждан на курорты Шарм-эль-Шейха и Хургады. «Наши люди привыкли к Египту. Им нравится недорогой круглогодичный отдых в вашей стране. Отдыхать здесь ближе и дешевле. Персонал отелей говорит по-русски. Но с учётом революций, произошедших в арабском мире, в первую очередь встаёт вопрос безопасности наших граждан», – заявил на встрече Владимир Жириновский.

Министр туризма Египта заверил, что все необходимые меры приняты, безопасность туристов будет полностью обеспечена. «Может быть, дополнительно усилить вооружённую охрану отелей, спецназ в аэропортах, посты вдоль дорог. Туристы должны быть спокойны, что всё – под охраной специальных подразделений египетской армии или полиции», – отметил Владимир Жириновский.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 544