Все о пенсиях в России

вчераСтаж при назначении страховых пенсий многодетным будут учитывать по-новому

вчераКто получит повышенную пенсию в мае

09.04.2026Профессор Сафонов рассказал, кто в России может получать пенсию в 500 тысяч рублей

Борис Грызлов наградил журналистов «Парламентской газеты»

Борис Грызлов наградил журналистов «Парламентской газеты»

18.01.2011 18:02

Среди награждённых – корреспонденты «Парламентской газеты» Анна Ткач, Алексей Никишин и Александр Володин.

«Думаю, что Государственная Дума является одним из наиболее открытых государственных учреждений, – заявил Борис Грызлов. – Трансляции наших заседаний полностью идут в Интернете». Председатель Государственной Думы отметил, что предоставляются широкие возможности для встреч с депутатами различных фракций: «Официальных брифингов у нас было более 300. Это брифинги, на которые приходят депутаты различных фракций».

Борис Грызлов подчеркнул, что в преддверии парламентских выборов 2011 года важно, чтобы информация была достоверной. По его словам, взаимодействие Государственной Думы и СМИ «является весьма конструктивным и даёт возможность всем гражданам России, всем избирателям видеть то, что происходит в Государственной Думе».

Председатель Государственной Думы сообщил, что объём законотворческой работы «существенно увеличился». «Сегодня мы можем отчитаться за 1177 принятых законов – это на 90 больше, чем за весь четвёртый созыв, и на 400 больше, чем в Думе третьего созыва», – пояснил он. 

Читайте нас в Telegram