Все о пенсиях в России

вчераИндексацию социальных пенсий предложили повысить до 15%

16.04.2026В Госдуму внесли законопроект о досрочной пенсии для северянок с одним ребенком

14.04.2026Стаж при назначении страховых пенсий многодетным будут учитывать по-новому

Серебренникову предъявили обвинение в мошенничестве

22.08.2017 16:34

Серебренникову предъявили обвинение в мошенничестве
фото с сайта скр

Режиссёру Кириллу Серебренникову предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупном размере, на допросе фигурант дела свою вину признать отказался, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на слова официального представителя СКР Светланы Петренко.

Жёсткие меры против Серебренникова обострят ситуацию в России, уверен Герман-мл.
Жёсткие меры против Серебренникова обострят ситуацию в России, уверен Герман-мл.

«Художественному руководителю московского театра «Гоголь-центр» Кириллу Серебренникову предъявлено обвинение в… мошенничестве в особо крупном размере… В ходе допроса в качестве обвиняемого свою вину он не признал», — рассказала журналистам представитель следствия.

Напомним, что Серебренников обвиняется в организации хищения не менее 68 миллионов рублей, которые были направлены на реализацию проекта «Платформа» в период с 2011 до 2014 годы.

Расследованием занимается центральный аппарат СКР, а также Главное управление по расследованию особо важных дел ведомства.

Читайте нас в Одноклассниках