Все о пенсиях в России

два дня назадДепутаты от КПРФ предложили снизить пенсионный возраст в России

30.01.2026Депутат Гаврилов перечислил условия назначения пенсии, помимо пенсионного возраста

29.01.2026Пенсионеры старше 80 лет с февраля будут получать повышенную двойную выплату

Яровая прокомментировала выступление Путина на съезде «Единой России»

23.11.2019 17:54

Автор: Максим Ходыкин

Яровая прокомментировала выступление Путина на съезде «Единой России»
Фото: Сайт er.ru

Президент РФ Владимир Путин в своём выступлении перед делегатами XIX съезда «Единой России» уделил внимание  традиционным ценностям, на которые опирается страна. Об этом рассказала «Парламентской газете» заместитель председателя Госдумы Ирина Яровая.

Хинштейна избрали заместителем секретаря Генсовета «Единой России»

В Москве 23 ноября прошёл XIX съезд партии «Единая Россия». В его работе приняли участие высшее руководство партии, члены Правительства, депутаты Госдумы и региональных заксобраний, члены Совета Федерации и представители общественных организаций. На съезде выступил и Президент России Владимир Путин. 

«Выступление было очень содержательным. На мой взгляд, наряду с тем, что были заявлены и очень важно подчёркнуты те традиционные ценности, на которые опирается Россия, важно, что президент, ведя диалог с партией, с обществом, со страной  и в мире, отстаивает и защищает наши суверенные ценности», — сказала Яровая.

Она отметила, что это является основой преемственности поколений, потому что настоящее и будущее пишутся не с чистого листа, они учитывают и впитывают всё то, что было сделано предыдущими поколениями.

«Президент начал своё выступление с того, что «Единая Россия» была и остаётся ведущей политической силой. Прежде всего силой, ответственной за то, чтобы были реализованы эти планы , чтобы успех России был продолжен», — сказала вице-спикер.

Яровая также отметила тезис президента о том, что членство в партии подразумевает под собой не привилегии, а дополнительную ответственность.

Читайте нас ВКонтакте