Все о пенсиях в России

вчераВ Госдуму внесли законопроект о тринадцатой пенсии

13.07.2026В Госдуму внесли законопроект о расчете минимальной пенсии на основе МРОТ

13.07.2026Некоторым пенсионерам намерены облегчить получение компенсации

В Кремле не исключили возможности отдельной встречи Путина и Меркель в Париже

29.11.2019 15:14

Автор: Марьям Гулалиева

В Кремле не исключили возможности отдельной встречи Путина и Меркель в Париже
Фото: Пресс-служба Кремля

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков не исключил возможности отдельной встречи главы РФ Владимира Путина с канцлером ФРГ Ангелой Меркель в ходе саммита в «нормандском формате» в Париже. Об этом сообщает ТАСС.

Отвечая на соответствующий вопрос, Песков подчеркнул, что главы четырёх стран будут 9 декабря в Париже, «они все так или иначе будут общаться». В каком формате и в какой последовательности будет проходить это общение, представитель Кремля не уточнил.

Песков: Путин и Зеленский могут обсудить в Париже поставки газа
Песков: Путин и Зеленский могут обсудить в Париже поставки газа

При этом он подчеркнул, что лидеры получат возможность обсудить «в двустороннем плане те вопросы, которые наиболее остро стоят на повестке дня».

Саммит «нормандской четвёрки» запланирован во французской столице на 9 декабря. В нём примут участие президенты России и Украины Владимир Путин и Владимир Зеленский, канцлер Германии Ангела Меркель, глава Франции Эммануэль Макрон.

«Нормандский формат» существует с 2014 года. Стороны проводят переговоры по урегулированию конфликта на юго-востоке Украины между Киевом и самопровозглашёнными республиками Донбасса.

Читайте нас ВКонтакте