Все о пенсиях в России

00:55В Госдуму внесли законопроект о ежегодной доплате к пенсии

вчераВ кабмине назвали средний размер пенсии по старости на конец 2027 года

26.09.2026В Соцфонде сообщили о росте числа пенсионеров в России в августе

Украинские спецслужбы готовят теракты на химических объектах Донбасса, заявили в ДНР

28.09.2018 17:55

Автор: Валерий Октябрёв

Украинские спецслужбы готовят теракты на химических объектах Донбасса, заявили в ДНР
 

Украинские спецслужбы готовят теракты на объектах химической промышленности Донбасса. Об этом заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин, сообщило агентство ДАН в пятницу.

«С целью создания благоприятного фона для идеологической пропаганды в отношении Народных республик украинские спецслужбы готовят теракты на военных объектах и объектах химической промышленности, находящихся на территории, подконтрольной украинских военных. Ответственность за случившееся СБУ попытается возложить на ДНР и ЛНР», — сказал Басурин.

Он напомнил, что подобная практика широко применялась США в Ираке и Ливии.

«Преступный киевский режим под чутким руководством западных кураторов в очередной раз собирается принести в жертву жизни собственных граждан, устроить экологическую катастрофу, чтобы оправдать свои преступные деяния в глазах мирового сообщества», — подчеркнул представитель командования.

Читайте нас в Дзен