Все о пенсиях в России

два дня назадДепутат Говырин рассказал, какие пенсионные выплаты увеличат с 1 апреля

02.03.2026Мишустин: Индексация социальных пенсий коснется более 4 млн россиян

28.02.2026Кому повысят пенсии в марте

Президент Кубы начал визит в Россию с посещения Петербурга

27.10.2019 15:29

Автор: Марьям Гулалиева

Президент Кубы начал визит в Россию с посещения Петербурга
МИГЕЛЬ ДИАС-КАНЕЛЬ. ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА ПРЕЗИДЕНТА РФ

Кубинский президент Мигель Диас-Канель в рамках визита в РФ прибыл в Санкт-Петербург — в Северной столице он проведёт два дня, заявили в пресс-службе комитета по внешним связям города. Об этом сообщает ТАСС.

Совет Безопасности России и МВД Кубы подписали меморандум о сотрудничестве

Диас-Канель 27 октября посетил Пискаревское мемориальное кладбище. Там покоятся свыше миллиона жителей и защитников блокадного Ленинграда. Президент Кубы возложил цветы к подножию монумента Мать-Родина.

В понедельник он встретится с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым, после чего отправится в Москву, сообщил собеседник агентства.

Ранее секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев заявил, что Куба неизменно рассматривается Россией как важный стратегический партнёр и надёжный союзник в регионе Латинской Америки и Карибского бассейна.

Читайте нас в Telegram