Все о пенсиях в России

20:58Срок для снятия денег по программе долгосрочных сбережений предложили увеличить

вчераРоссиянам досрочно перечислят детские пособия перед майскими праздниками

20.04.2026В Госдуму внесли законопроект о сокращении трудового стажа медиков для досрочной пенсии

Опубликовано видео мощного удара ВКС РФ и подлодки «Колпино» по боевикам в Сирии

03.11.2017 20:32

Опубликовано видео мощного удара ВКС РФ и подлодки «Колпино» по боевикам в Сирии
 

Министерство обороны РФ опубликовало видеозапись массированного удара российских Ту-22М3 и подводной лодки «Колпино» по боевикам запрещённой террористической группировки «Исламское государство» в Сирии.

Шесть ударов дальних бомбардировщиков и аналогичное число крылатых ракет морского базирования «Калибр» с подводной лодки «Колпино» были нанесены по инфраструктуре и живой силе террористов возле населённого пункта Абу Кемаль в провинции Дейр эз-Зор.

Российская армия также задействовала бомбардировщики Су-24 и Су-34 с авиабазы Хмеймим. Тем временем истребители Су-30СМ, Су-35 и Миг-29 осуществили авиационное прикрытие.

Действия Воздушно-космических сил и Военно-морского флота России позволили правительственным войскам Сирии развернуть активное наступление на террористов. Ранее в пятницу сирийский генштаб рассказал о полном освобождении Дейр эз-Зора, который считался одним из ключевых оплотов джихадистов в арабской республике.

Читайте нас в Дзен