Все о пенсиях в России

09.04.2026Профессор Сафонов рассказал, кто в России может получать пенсию в 500 тысяч рублей

09.04.2026ТАСС: Средняя пенсия работающих пенсионеров в России составила 23 399 рублей в феврале

06.04.2026Работникам «скорой» предложили дать право на досрочное назначение страховой пенсии

МИД Турции: Анкара продолжит проводить операции на севере Ирака

15.12.2018 11:56

Автор: Марьям Гулалиева

МИД Турции: Анкара продолжит проводить операции на севере Ирака
 

Турция намерена продолжать проводить операции на севере Ирака до полного уничтожения террористов. Об этом говорится в заявлении официального представителя турецкого МИД Хами Аксойа, передаёт ТАСС. 

В Турции не видят необходимости в проведении очередного саммита по Идлибу

«Турция продолжит проводить подобные операции в рамках борьбы с террористическими организациями на территории Ирака для обеспечения собственной безопасности», — говорится в заявлении.

Также отмечается, что Анкара ожидает от иракского правительства «должного сотрудничества в сфере борьбы с терроризмом».


В минувшую пятницу глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу заявил, что потребности в проведении очередного саммита России и Турции по ситуации в сирийском Идлибе сейчас нет. По его словам, военные, разведка и министры иностранных дел двух стран работают в тесном сотрудничестве.

Читайте нас в Дзен