Поезд Памяти — 2026

09:44«Поезд Памяти» прибыл в самый древний город Белоруссии

вчераСенатор Афанасьева назвала Музей Славы Могилевщины уникальным проектом

вчераВитебск встретил «Поезд Памяти»

Медведев: губернаторы могут взять на себя цифровизацию регионов

24.12.2018 14:52

Автор: Дарья Рыночнова

Медведев: губернаторы могут взять на себя цифровизацию регионов
Фото с сайта Правительства

Если губернаторы не найдут профильных заместителей, им придётся взять на себя вопросы цифровизации российских регионов, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев, передаёт РИА «Новости».

В ходе совещания глава Минкомсвязи Николай Носков попросил обратить внимание на отсутствие профильных заместителей губернаторов в ряде регионов.

Медведев в ответ заявил, что главы регионов, не создавшие должность куратора по вопросам цифровизации региона, будут отвечать за это лично.

Читайте нас в Telegram