Поезд Памяти — 2026

вчера«Поезд Памяти» посетил мемориальный комплекс Хатынь в Минской области

вчераУчастники «Поезда Памяти» возложили цветы у Кургана Славы под Минском

вчераУроки мужества и луч надежды: «Поезд Памяти» в Беларуси

Кандидат от «Справедливой России» подал документы для выдвижения на выборах мэра Москвы

06.06.2018 17:37

Кандидат от «Справедливой России» подал документы для выдвижения на выборах мэра Москвы
 

Глава московского муниципального округа Таганский Илья Свиридов подал в Мосгоризбирком документы для выдвижения в качестве кандидата на должность мэра Москвы от «Справедливой России», сообщает пресс-служба партии. 

«Справедливая Россия» выдвинула Илью Свиридова на пост мэра Москвы
«Справедливая Россия» выдвинула Илью Свиридова на пост мэра Москвы

Кандидатура Свиридова была одобрена Президиумом Центрального совета «Справедливой России» 21 мая и утверждена конференцией регионального отделения партии в Москве 5 июня.

Свиридов представил рабочей группе Мосгоризбиркома необходимый пакет документов. Следующим этапом станет открытие кандидатом специального избирательного счёта.

«Теперь я кандидат, пусть незарегистрированный, но уже официально выдвинутый кандидат на должность мэра Москвы от партии «Справедливая Россия», — сказал Свиридов по окончании процедуры.

Читайте нас в Одноклассниках