Все о пенсиях в России

27.04.2026Какие выплаты россияне получат в апреле досрочно

25.04.2026Какие льготы положены ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС

24.04.2026Срок для снятия денег по программе долгосрочных сбережений предложили увеличить

США подтвердили готовность работать с Россией по политической реформе в Сирии

19.01.2018 18:25

США подтвердили готовность работать с Россией по политической реформе в Сирии
 

Соединенные Штаты выразили намерение оказать любую поддержку Объединённым Нациям, а также работать с Россией в контексте продвижения процесса передачи власти в Сирии, сказал высокопоставленный представитель Госдепартамента.

Гаврилов: опыт взаимодействия России с исламскими странами можно использовать в сирийском урегулировании
Гаврилов: опыт взаимодействия России с исламскими странами можно использовать в сирийском урегулировании

«Мы готовы оказывать любую поддержку ООН, работать с Россией, чтобы осуществить плавную передачу власти в Сирии», — цитирует слова неназванного американского чиновника РИА «Новости».

По его словам, успех политического урегулирования в арабской республике и конституционная реформа  не связаны с присутствием в политическом будущем страны её действующего президента Башара Асада.

Ранее президент США Дональд Трамп написал в Twitter, что Россия «совсем не помогает» Соединённым Штатам в контексте решения проблемы вокруг КНДР, вопреки ранее достигнутым договорённостям по этой теме.

Читайте нас в Дзен