Все о пенсиях в России

13:14В Соцфонде рассказали, когда перерасчет пенсий происходит автоматически

два дня назадПолучать две пенсии смогут больше россиян

два дня назадКак избежать ошибок при оформлении пенсии

Делегация из КНДР впервые за четыре года прибыла в Южную Корею

21.01.2018 12:30

Делегация из КНДР впервые за четыре года прибыла в Южную Корею
 

Делегация из КНДР впервые с 2014 года прибыла в Южную Корею для проверки площадок предполагаемых выступлений художественных коллективов станы на Олимпийских играх в Пхёнчхане, сообщает агентство Yonhap.

Группа из КНДР, по информации журналистов, прибыла в город Каннын на востоке страны. Bloomberg замечает, что до этого граждане Северной Кореи совершили рабочую поездку в​ Сеул.

СМИ: сборные Южной Кореи и КНДР могут пройти на открытии ОИ под общим флагом
СМИ: сборные Южной Кореи и КНДР могут пройти на открытии ОИ под общим флагом

Группу из сем человек, как пишет Yonhap, возглавляет северокорейская певица, директор оркестра Samjiyon и женской музыкальной группы Moranbong​ Хен Сон Воль.

В Канныне представители Севера рассчитывают осмотреть сцену, протестировать аудиосистему, а также согласовать с представителями Южной Кореи «другие условия предстоящей работы», в том числе график и программу выступлений на Играх художественных коллективов из КНДР.

1 января власти Северной Кореи дали согласие участвовать в намеченных на февраль Олимпиаде и Паралимпийских играх. В рамках выступлений на планирующихся к Играм концертам в Сеуле и Ганьнуне КНДР намерена отправить группу в 140 человек, которые представят художественные коллективы и деятелей культуры.

Читайте нас в Одноклассниках
Законы, вступающие в силу