Все о пенсиях в России

вчераГоликова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

два дня назадКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

два дня назадКак узнать размер будущей пенсии

Посол Азербайджана в России Полад Бюльбюль-оглы: Прикаспийские государства должны жить в мире и согласии

30.09.2014 17:54

Прикаспийские государства должны жить в мире и согласии — таков итог прошедшего в Астрахани 29 сентября Саммита прикаспийских государств, считает чрезвычайный и полномочный Посол Азербайджанской Республики в Российской Федерации Полад Бюльбюль-оглы. Об этом он заявил, выступая на 5-м Форуме Азербайджанского молодежного объединения России (АМОР) сегодня, 30 сентября.

«Я только что вернулся из Астрахани. Наши президенты встречались и пришли к общему мнению. Каспий — море дружбы», — сказал Полад Бюльбюль-оглы, обращаясь к гостям Форума. Посол также подчеркнул, что отношения Азербайджана и России партнерские и приоритетные.

На Форуме также выступила председатель АМОРа, дочь президента Азербайджана Лейла Алиева. «Организация существует уже семь лет и сегодня я могу сказать, что она реализовала свои задачи: мы объединили азербайджанскую молодежь России, и продолжаем помогать ей в интеграции», — отметила она.

Лейла Алиева подчеркнула, что у России и Азербайджана много общего: история, культура, праздники и многое другое, поэтому нашим странам нужно держаться вместе и совместно преодолевать трудности. «Сегодня организация АМОР представлена в Общественной палате РФ и в молодежных парламентах регионов. Мы вместе можем решать различные задачи», — сказала председатель организации.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 486