Все о пенсиях в России

два дня назадКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

два дня назадКак узнать размер будущей пенсии

23.04.2024Что потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

Вопрос номера

Неделя

07.08.2014 20:00

Ваше любимое место отдыха летом

Николай Панков

председатель Комитета Госдумы по аграрным вопросам:

- Я стараюсь всегда отдыхать в России. Этим летом я поеду на малую родину в Саратовскую область. Там идёт уборочная кампания, так что несколько дней я проведу на сельскохозяйственном предприятии: пообщаюсь с коллективом, поработаю на комбайне, посмотрю ход уборочной, оценю новую технику.

Людмила Бокова

заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству:

- Я редко трачу время на отдых, но если удаётся выбраться, то предпочитаю отдыхать на Волге. Там я заряжаюсь энергией, глядя на бесподобную природу. Очень люблю рыбачить на Волге, но для меня большая радость даже просто прокатиться на лодочке по реке!

Игорь Морозов

член Комитета Совета Федерации по международным делам:

- Я люблю отдыхать у себя в регионе, в Рязанской области. Обычно мы всей семьёй путешествуем, устраиваем конные походы по раздольным заливным лугам, по Мещёре. А в этом году все дружно приехали в Крым и не пожалели — великолепная природа, невероятные запахи богатой южной природы, замечательное море!

Дмитрий Саблин

член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности:

- Я летом люблю паломничать. Езжу по монастырям и храмам не только в России, но и, например, в Греции. Там есть много маленьких островков, где расположены монастыри и всего несколько сотен жителей. Там замечательная атмосфера спокойствия, тепла, замечательная природа, всегда светит солнце и помолиться можно.

Елена Сенаторова

член Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей:

- Я больше всего люблю отдыхать на Северном Кавказе. Для меня эти места уже стали родными, не только потому что я там каждый год провожу минимум две недели, но и потому что этот регион связан с именами любимых мною поэтов — Пушкина и Лермонтова. И всех призываю ехать на Кавказ, где великолепный воздух, необыкновенная природа и горы!

Владимир Бурматов

член Комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций:

- Я предпочитаю летний отпуск проводить с семьёй, и обычно летом мы ездим в Ставропольский край. Но этот год станет для меня исключением. Депутаты «Единой России» едут в Крым, и на крымском побережье я проведу часть августа, совмещая работу с отдыхом.

Иван Лоор

председатель Алтайского краевого Законодательного собрания:

- У нас на Алтае в любом районе — все условия, чтобы совместить оздоровление и отдых от городской суеты. Выбор настолько огромный, что за свою жизнь и сам не везде бывал. В Белокурихе красиво в любое время года и никогда не может надоесть. А в Завьялово — щелочное, солёное с лечебными грязями и пресное озёра.

продолжение темы на стр. 16-17

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 621