Все о пенсиях в России

вчераКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

вчераКак узнать размер будущей пенсии

два дня назадЧто потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

Спикер Сейма Латвии опровергла слухи о своём уходе в структуры ЕС

20.01.2014 23:38

Спикер Сейма Латвии, председатель правящей партии «Единство» Солвита Аболтиня выступила с опровержением слухов о том, будто ей приготовлено престижное место в Евросоюзе и она готовится занять пост еврокомиссара.

«Уверена, что «Единство» докажет  профессионализм и работоспособность и на европейском уровне. Однако, принимая во внимание, что в этом контексте часто звучит и моё имя, хочу ещё раз заверить, что я приняла на себя обязанности председателя Сейма  и председателя партии. И мы все знаем, насколько важным станет этот год для нашей организации», — заявила Солвита Аболтиня на партийном конгрессе.

В этом году в Латвии пройдут парламентские выборы, а сейчас, после отставки премьер-министра от «Единства» Валдиса Домбровскиса,  сформировано правительство, ключевые позиции в котором заняли представители «Единства» и Партии реформ, подписавшие договор о совместных действиях.

Между тем, ходят слухи и о том, что место в коридорах Брюсселя приготовлено и Валдису Домбровскису. Пока экс-премьер не выступал с опровержением таких слухов.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 653