Все о пенсиях в России

вчераВ Госдуме готовят законопроект о трудовых гарантиях для работников маркетплейсов

вчераВ Тюменской области пенсионерам досрочно выплатят пенсию за апрель

два дня назадСпасателям в регионах со стажем от 25 лет хотят дать право на досрочную пенсию

В Ростове-на-Дону ищут талантов Союзного государства

16.09.2016 09:15

В Ростове-на-Дону открылся  XI фестиваль «Молодёжь — за Союзное государство». Мероприятие проводится по инициативе Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России с целью поддержки новых талантов, создания единого культурного пространства двух стран, а также укрепления дружбы и взаимопонимания между подрастающими поколениями. 

Приветствие от председателя Госдумы, председателя  Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России Сергея Нарышкина собравшимся зачитала член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Елена Афанасьева. 

В собственном приветственному слове сенатор отметила: «Сегодня отмечают международный день демократии. Что такое демократия, взрослые знают. Надеюсь, что молодое поколение будет не просто знать, что это такое, но и оценит все её преимущества. Демократия даёт много прав, в том числе права избирателям. Но на практике это и ответственность. Например, придти на выборы и проголосовать». 

Елена Афанасьева напомнила о том, что на прошлой неделе был избран парламент республики Белоруссия, в это воскресенье пройдут выборы  депутатов российской Госдумы.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1564