Все о пенсиях в России

20.04.2024Какие выплаты положены при выходе на пенсию

20.04.2024Бессараб рассказала, как индексируют пенсию после ухода на заслуженный отдых

18.04.2024В Госдуме готовят законопроект о трудовых гарантиях для работников маркетплейсов

Майдан - заказное убийство Украины

Первая полоса

20.11.2014 19:48

Майдан - это не обещанная свобода развития. Майдан - это антиконституционный государственный переворот, проложивший дорогу геноциду и военным преступлениям.

При оценке событий майдана первым возникает желание сказать о том, что он стал причиной разрушения Украины и девальвации европейских ценностей. Но если проанализировать технологию возникновения майдана как процесса, становится очевидным, что причиной и майдана, и войны, которая происходит на Украине, и обострения международных отношений, и расшатывания системы глобальной безопасности являются изощрённые «гуманитарные интервенции», реализуемые США во всём мире, внедрение двойных стандартов в применении норм международного права.

У России не только в отношении Украины, но и в целом по вопросам глобальной безопасности особая миротворческая миссия. Фактически наша страна сегодня является главным субъектом международного права, который отстаивает само международное право как основу защиты жизни и безопасности людей. Самостоятельность и разумное дружелюбие России являются спасательным кругом для Европы и Украины, шансом в построении многополярной системы глобальной безопасности.

продолжение темы на стр. 12-13

Читайте нас в Дзен
Просмотров 557