НАША ТЕМА: РЕФОРМА МВД
В МВД России началась реформа. Однако, несмотря на перестройку, сотрудники уголовного розыска, естественно, продолжают стоять на страже законных прав и интересов россиян.
12 полоса, 7198 знаковНАША ТЕМА: РЕФОРМА МВД
Сегодня в обществе ведётся широкая полемика вокруг реформирования МВД. Своё мнение на этот счёт высказывает председатель Комиссии Государственной Думы по законодательному обеспечению противодействия коррупции, член Комитета Государственной Думы по безопасности, член фракции «Единая Россия» Алексей ВОЛКОВ.
12 полоса, 2719 знаковНАША ТЕМА: РЕФОРМА МВД
Ведомственную науку МВД ждут в этом году серьёзные преобразования. В структуре министерства, а именно на базе Всероссийского научно-исследовательского института, будет создан единый центр координации проводимых в МВД научных исследований и экспериментальных разработок.
13 полоса, 6110 знаковНАША ТЕМА: РЕФОРМА МВД
Нельзя доверять преобразования в МВД самому ведомству, предостерегают депутаты Государственной Думы. Они опасаются, что под сокращения попадут вовсе не те, кому не место в правоохранителях.
13 полоса, 2288 знаковНАША ТЕМА: РЕФОРМА МВД
Александр Торшин, первый заместитель Председателя Совета Федерации, член бюро президиума Ассоциации юристов России:
«Сегодня готовятся материалы по итогам состоявшегося заседания президиума Ассоциации юристов, анализируется информация, представленная в докладах руководителей МВД и Счётной палаты.
13 полоса, 2938 знаков























Воробьев
Миронов
Морозов









